Практичность и функциональность

19 июня 2019

В современном мире в одежде все больше ценится надежность, практичность и удобство. Компания Northwestek специализируется именно на такой одежде.

Практичность и функциональность

В современном мире в одежде все больше ценится надежность, практичность и удобство. Компания Northwestek специализируется как раз на такой одежде. Наша компания выпускает куртки, парки, ветровки и другую одежду, которая великолепно защищает при любых погодных условиях, изготавливаются из высококачественных тканей, в парках используется только проверенные фурнитура и утеплитель от известных производителей.

У наших вещей традиционно много карманов. У них утепленный капюшон, который, у некоторых моделей, отделан качественной опушкой из натурального меха. Опушка съемная, так что изделие можно без проблем стирать даже в стиральной машинке. Ткань, которую мы используем для своей одежды не скатается, даже при частых стирках, она быстро сохнет и любые пятна отстирываются без лишних усилий.

Еще одной особенностью нашей городской одежды является то, что изготавливается она по тем же технологиям, что и спецодежда, рассчитанная на работу в самых суровых условиях. Мы специально разработали наиболее оптимальный вариант, в наших парках не страшны ни ветер, ни снег, ни низкие температуры. Ткань даже при минус 30-ти остается мягкой, а длина модели до середины бедра дает дополнительную защиту от холода.

Поддержка клиентов

Контактная информация

Презентации

Подписка на новости и статьи