Компания Northwestek приглашает к сотрудничеству

15 июня 2022

Компания Northwestek ищет магазины и компании, продающие верхнюю одежду, для сотрудничества. Работа с нами — это выгодно и удобно.

Компания Northwestek приглашает к сотрудничеству

Компания Northwestek ищет магазины и компании, продающие верхнюю одежду, для сотрудничества.

Преимущества работы с нами

Свобода выбора закупаемой продукции

Мы не ставим ограничений на минимальную партию товара или сумму покупки. Вам не придется приобретать весь размерный ряд. Вы сами выбираете, какие размеры или цвета вам требуются. Исходя, например, из своего видения того, какие модели будут у вас наиболее ходовыми.

Высокое качество продукции

Наши изделия проверены временем и эксплуатацией в различных климатических поясах и условиях.

Возможность разнообразить ваш ассортимент и привлечь дополнительную аудиторию

Наша продукция предназначена как для специализированной аудитории —строителей, сотрудников промышленной отрасли, экспедиторов, спортсменов, работников национальных парков и заповедников, так и для тех, кто любит отдыхать на природе или предпочитает функциональные вещи для городской среды.

Двухгодичная гарантия

В случае каких-то проблем у ваших покупателей, вам не придется решать проблему самостоятельно — покупатели могут обращаться к нам напрямую, а мы, в свою очередь, возместим вам стоимость возвращенного товара.

Рекламная поддержка с нашей стороны

Информация о вашем магазине или шоуруме будет размещена у нас на площадках. Мы оказываем все необходимые консультации по продвижению и рекламе парок и курток.

Опции на заказ

Мы можем изменить материал верха изделия и изготовить одежду в фирменных цветах, нанести логотипы или нашить светоотражающие полосы и произвести другие изменения, в соответствии с вашими задачами.

Работа с нами — это выгодно и удобно.

Поддержка клиентов

Контактная информация

Презентации

Подписка на новости и статьи