Городские рюкзаки Rivernord

07 июня 2022

Компания Northwestek представляет обновленные рюкзаки под брендом Rivernord. Удобные аксессуары серии Classic City скоро поступят в продажу.

Городские рюкзаки Rivernord

Компания Northwestek представляет обновленные городские рюкзаки под брендом Rivernord. Удобные аксессуары серии Classic City: Classic City Extreme, Classic City Standart и Classic City Light, которые скоро поступят в продажу, станут отличным вариантом для перемещения в городской среде.

Плотная и качественная ткань Кордура или более демократичный по цене Оксфорд обеспечивают повышенную прочность изделий. Продуманные конструктив и функционал создают комфорт, а небольшой вес органично сочетается с достаточной вместительностью.

Ткань не выцветает на солнце и устойчива к осадкам: то, что лежит в рюкзаке не промокнет, благодаря высокой водонепроницаемости материала: не менее 600 мм водного столба. Для изделий использована высококачественная фурнитура от проверенных производителей. Главная молния покрыта «предохраняющей» планкой, а молния на большом отсеке имеет два бегунка.

Помимо большого отсека, в котором удобно разместятся ноутбук размером от 13 (M) до 15 (L) дюймов и органайзер для папки формата А4, есть удобные карманы для всякой мелочи, типа ручки, ключей, зарядки для мобильника и прочего и крупный накладной карман.

Ряд деталей обеспечивает комфорт при ношении — спинка, усиленная пленкой, регулируемые по длине лямки прямого типа, отсутствие серьезного «утяжеления» за счет самого веса рюкзака.

Рюкзаки от Northwestek универсальны и удобны как для похода на работу, так и для приятной прогулки.

Поддержка клиентов

Контактная информация

Презентации

Подписка на новости и статьи